Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кемеровчанку осудят за убийство ревнивого возлюбленного

 

Кемеровчанку осудят за убийство ревнивого возлюбленногоВ Рудничный районный суд города Кемерово направлено уголовное дело об убийстве на почве ревности, которое произошло во время телевизионного концерта Стаса Михайлова. В совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство), обвиняется 24-летняя местная жительница.

По версии следствия, в марте 2013 года в кемеровском посёлке Промышленовский между девушкой и её сожителем произошла ссора из-за того, что она смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Мужчина приревновал обвиняемую, начал высказывать ей угрозы и хватать за руки. Тогда женщина пошла на кухню, взяла нож и вернувшись в комнату пригрозила, что если он не прекратит оскорбления, она его убьет. Однако сожитель продолжил высказывать претензии и упрёки, и она нанесла ему несколько ударов ножом. После случившегося скорую помощь не вызывала, так как не думала, что ранения серьёзные. Ночью потерпевший умер.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Рудничный районный суд для рассмотрения по существу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.