Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Восьмилетняя новокузнечанка помогла раскрыть кражу

Восьмилетняя новокузнечанка помогла раскрыть кражуВ полицию города Новокузнецка обратилась с заявлением о краже местная жительница. Она рассказала, что проснувшись, увидела разбитое стекло форточки и, заподозрив неладное, стала проверять вещи. Не нашелся кошелек с восемью тысячами внутри.

Во время опроса потерпевшей её восьмилетняя дочь неожиданно заявила, что ночью в их дом приходила соседка. Девочка попыталась разбудить маму, но та очень крепко спала. Тогда полицейские немедленно отправились к соседке. Ей оказалась 22-летняя женщина, неоднократно судимая за подобные преступления.

Первоначально злоумышленница отрицала факт совершения кражи, но когда в её доме был обнаружен похищенный кошелек, признала свою вину. Оказалось, что вечером подозреваемая вместе с будущей жертвой распивали спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, женщины разошлись. А поздней ночью злоумышленница вернулась к дому, надеясь продолжить веселье.

Она постучала в окно, но подруга не реагировала. Женщина постучала сильнее и разбила форточку. Это показалось опытной воровке знаком. Недолго думая она проникла в дом и нашла кошелек с деньгами. Проснувшуюся дочку хозяйки дома она просто не заметила. Большую часть похищенных денег злоумышленница потратила на спиртное.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.