Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе полицейский попался на краже из супермаркета

В Кузбассе полицейский попался на краже из супермаркетаСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области  возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего сотрудника полиции,  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 158, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, покушение на кражу).

По версии следствия, 7 сентября 2013 подозреваемый, находясь в гипермаркете,  не подозревая, что за его преступными действиями наблюдают сотрудники охраны, похитил с витрины бутылку коньяка стоимостью более 400  рублей, а также  бутылку виски  стоимостью 1016 рублей. Пройдя мимо кассы, не оплатил похищенный им товар, направился на выход из магазина, где был задержан сотрудниками охраны. Информация об инциденте была передана в оперативно- розыскную часть собственной безопасности ГУ МВД России по Кемеровской области, сотрудники которой провели по данному факту служебную проверку.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление  всех обстоятельств совершенного  преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.