Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области полицейский спас людей на пожаре

В Кемеровской области полицейский спас людей на пожареВсе произошло в городе Новокузнецке около двух часов дня. У старшего сержанта полиции Константина Чурсина был выходной. В окно он увидел, что горит дом соседей, в котором жили 68-летний мужчина-инвалид и его жена.

Уже через минуту сотрудник полиции был у пылающего строения. Проникнув внутрь, он на руках вынес из горящего дома пожилого мужчину-инвалида, а затем вывел его супругу. До прибытия медицинских работников и пожарной службы Константин Чурсин контролировал состояние пострадавших.

По предварительной версии, возгорание произошло от печи, находящейся на цокольном этаже дома. Жилище пенсионеров сгорело полностью. Своими решительными действиями сотрудник полиции Чурсин спас пожилых людей от гибели.

Константин Чурсин служит в органах внутренних дел почти 10 лет. Он водитель в группе задержания вневедомственной охраны Прокопьевского филиала УВО ГУ МВД России по Кемеровской области. В своем поступке он не видит ничего особенного. Говорит, что каждый мужчина в этой ситуации поступил бы так же.   

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.