Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе устанавливают личность мужчины, прыгнувшего с моста

В Кузбассе устанавливают личность мужчины, прыгнувшего с мостаСегодня, 24 февраля, около 10 часов утра в дежурную часть отдела полиции «Рудничный» управления МВД России по г. Кемерово позвонил мужчина, который сообщил, что под колеса его автомобиля на улице Горноспасательная бросился неизвестный. По сигналу на место происшествия выехал экипаж ДПС и скорая помощь.

Полицейские задержали пешехода и передали его медикам. Автомобилист рассказал сотрудникам ГИБДД, что неизвестный мужчина целенаправленно бросился прямо под колеса машины. Медики выяснили, что пешеход находился в состоянии сильного опьянения, по предварительным данным, наркотического. Врачи скорой помощи диагностировали ему сотрясение головного мозга и повезли в больницу. На Кузнецком мосту, когда автомобиль снизил скорость, мужчина выскочил из «скорой» и бросился с моста вниз. Мужчину из воды достали спасатели. Он остался жив. Его доставили в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность мужчины и все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, рассматриваются все версии случившегося.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.