Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе женщина из мести обвинила тренера по футболу в преступлении

 

В Кузбассе женщина из мести обвинила тренера по футболу в преступленииВ одно из подразделений полиции города Томска обратилась женщина, которая заявила, что ее 9-летний сын был избит его тренером, когда детская футбольная команда ехала на соревнования в поезде дальнего следования. Заявительница утверждала, что во время путешествия она общалась с сыном по скайпу и увидела синяк на левой щеке ребенка.

Расследованием этого происшествия занялись сотрудники кузбасской транспортной полиции, которые установили, что около трех месяцев назад на станции Юрга в поезд села группа из 14 детей и четырех взрослых пассажиров. Полицейские выяснили, что юных футболистов сопровождали их тренер и трое родителей. Пообщавшись с участниками этой поездки, правоохранители выяснили, что даже незначительных конфликтов у 60-летнего тренера с подопечными не возникало. А синяк на щеке «пострадавшего» появился еще до соревнований, что подтверждают многочисленные фотографии, сделанные накануне поездки. Разумеется, о гематоме было известно и матери ребенка, которая явно воспользовалась ситуацией в своих «родительских» интересах. В ходе расследования правоохранители установили, что женщина была очень недовольна тренером, который по ее мнению необоснованно придерживал сына среди запасных, не давая ребенку раскрыть свои спортивные таланты в основном составе. Впрочем, тренер, как и родители остальных маленьких спортсменов, единодушно высказали иное мнение. Якобы «пострадавший» ребенок не так давно занимается футболом и еще не набрал должного опыта и физических кондиций, чтобы полноценно играть в «высшей» лиге. Однако такое положение явно не устраивало обиженную родительницу, которая решила воспользоваться «помощью» полицейских, чтобы приструнить несговорчивого тренера.

 

Как рассказали в УТ МВД России по СФО, правоохранители не нашли оснований для возбуждения уголовного дела. В свою очередь тренер футбольной команды высказал намерение о привлечении своей оппонентки к уголовной ответственности за клевету.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.