Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке полицейские уничтожили крупную партию игрового оборудования

Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку совместно с представителями межрегионального территориального управления Росимущества провели операцию по уничтожению игрового оборудования. Оно было изъято в подпольных игорных заведениях Новокузнецка, а во время расследования уголовных дел и проведения административных производств являлось вещественным доказательством.

В Новокузнецке полицейские уничтожили крупную партию игрового оборудования

Суды постановили привлечь организаторов незаконной азартной деятельности к ответственности, а игровое оборудование уничтожить. Накануне автоматы и терминалы были пущены под пресс и приведены в негодность. Всего стражи порядка вместе с заинтересованными ведомствами уничтожили 80 единиц игрового оборудования.

С начала 2018 года полицейские Новокузнецка пресекли деятельность 20 игровых заведений и изъяли 240 единиц игрового оборудования. Всего же на территории Кемеровской области с начала года пресечена деятельность 46 игорных заведений, из незаконного оборота изъято 496 единиц игрового оборудования.

Сотрудники полиции напоминают, что сообщить о нелегальных азартных заведениях кузбассовцы могут по специальному телефону доверия ГУ МВД России по Кемеровской области 8-(3842)-32-75-15. Анонимность гарантируется!

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.