Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Киселевске в результате падения с четвертого этажа травмированы 2 ребенка

8 октября 2019 года в больницу Киселевска доставлены  6-летняя девочка  и  ее брат 2-х лет.  У детей диагностированы травмы различной степени тяжести, полученные ими при падении с высоты 4-го этажа. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области– Кузбассу проводится  доследственная проверка.

В Киселевске в результате падения с четвертого этажа травмированы 2 ребенка

По предварительным данным, родители  вышли в магазин, оставив детей дома. В это время  брат с сестрой открыли окно балкона, вероятно, играя, упали с высоты 4-го этажа. Очевидцы вызвали «скорую помощь».  Семья характеризуется удовлетворительно, на профилактических учетах не состояла. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки  будет принято  процессуальное решение.

Основной причиной  подобных несчастных случаев является то, что родители  забывают о безопасности в комнате, где находится маленький ребенок. Открытое окно, москитная сетка на окне, мебель, придвинутая к окну, а также  предметы мебели, которые ребенок может сам придвинуть к окну, все это может стать причиной трагедии.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.