Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Яшкинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 2 получили травмы

Автоавария произошла сегодня около 10:30 на 98 километре автодороги «Кемерово – Яшкино – Тайга». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яшкинскому району.

В Яшкинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 2 получили травмы

Предварительно установлено, что водитель внедорожника «Тойота Хайлюкс» не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшемся во встречном направлении легковым автомобилем «Вольво S40». В результате ДТП 40-летняя женщина, водитель «Вольво», скончалась. Кроме того, травмы различной степени тяжести получил ее 18-летний пассажир, а также 65-летний водитель «Тойоты».

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил. Водителям при выборе скоростного режима, безопасного бокового интервала и дистанции до впереди идущих транспортных средств следует учитывать конкретные условия движения, в том числе, состояние дороги и погодные условия.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.