Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Володин призвал США и НАТО вместо оружия поставлять Украине гумпомощь

Для наступления мира на Украине США и НАТО должны прекратить поставлять туда оружие и направлять наемников, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Вместо этого он призвал их отправлять туда гуманитарную помощь, а ООН — «определиться» и «не руководствоваться двойными стандартами».

Володин призвал США и НАТО вместо оружия поставлять Украине гумпомощь

«Все, что происходит сегодня на Украине: гибель мирных людей, потоки беженцев — прямая ответственность Вашингтона и Брюсселя. Странам Запада вместе с США, если они желают мира, правильно было бы направлять средства не на военные поставки, а на оказание гуманитарной помощи населению», — написал Володин в Telegram.

На Украине с 24 февраля продолжается российская «специальная военная операция». Большинство стран Запада выступили с осуждением действий России и ввели санкции. Российское руководство утверждало, что НАТО и США многие годы поставляли на Украину оружие и закрывали глаза на гибель людей в Донбассе.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.