Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе назначен новый начальник региональной почты

В Кузбассе назначен новый начальник региональной почтыДо своего назначения на должность руководителя кузбасской почтовой службы Евгения Жилина работала управляющей розничной сетью ООО "Евросеть ритейл" в Хабаровске. Ранее возглавляла ОАО "ОТП-банк" и банк "Региональный кредит" в должности управляющего по Приморскому и Хабаровскому краям.

Окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности "Экономист". Кроме этого, имеет ещё два средне-технических образования по специальностям "Юриспруденция" и "Бухгалтерский учёт и контроль".

В качестве приоритетных направлений работы Кемеровского филиала почты в ближайшей перспективе новым руководителем были обозначены повышение качества оказания услуг населению Кемеровской области, улучшение клиентского сервиса, увеличение рентабельности сети почтовой связи на территории области. Евгения Жилина родилась в 1976 году на Сахалине. С 2000 года проживала в Хабаровске. Является секретарем партии "Единая Россия" в Железнодорожном округе Хабаровска.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.