Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Глава Новокузнецкого района сложил свои полномочия

Глава Новокузнецкого района сложил свои полномочияСегодня, 30 октября, депутаты Совета народных депутатов Новокузнецкого района на внеочередной сессии приняли отставку главы района А.И.Мирошника, сообщили в пресс-центре областной администрации.

Исполняющим обязанности главы районной администрации назначен Евгений Александрович Манузин (на фото). Новокузнецкий район для Е.А.Манузина не новая территория. С 2011 года по июль 2013 года он работал в районной администрации в должности заместителя главы по промышленности, транспорту и предпринимательству, а затем занимал должность первого заместителя главы.

Е.А.Манузин родился 15 февраля 1976 года в Анжеро-Судженске. В 2002 году окончил Кемеровский государственный университет по специальности юриспруденция. С 2002 по 2011 годы трудился в разных должностях, в том числе и в ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», ОАО «Холдинговая компания «СДС-Уголь».

С июля 2013 года по настоящее время Е.А.Манузин работал в администрации города Новокузнецка на посту первого заместителя главы города по промышленности и городскому хозяйству.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.