Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Добровольцы приходят на помощь

Добровольцы приходят на помощьВчера добровольные пожарные Крапивинского района выезжали на тушение частной рубленой бани в селе Барачаты. 

Сигнал о возгорании частной бани на улице Ленина в селе Барачаты Крапивинского района поступил на телефон пожарной охраны в 22:13 (время местное) 31 июля 2014 года. К месту пожара незамедлительно выехали бойцы добровольной пожарной команды села Барачаты сельского поселения на автоцистерне. На момент прибытия команды горело внутри бани. Добровольцы оперативно подали первый ствол на тушение. После прибытия расчёта пожарной части № 15 ГКУ КО «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области», добровольцы и профессиональные пожарные совместными усилиями ликвидировали возгорание (время ликвидации 22:32). По предварительной оценке специалистов причиной этого пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. 

Благодаря слаженным и оперативным действиям добровольцев удалось предотвратить распространение огня на соседние строения. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.