Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовец поблагодарил полицейских, которые отыскали его похищенный автомобиль

Кузбассовец поблагодарил полицейских, которые отыскали его похищенный автомобильНа имя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Ларионова поступило письмо от жителя города Прокопьевска. В нем горожанин поздравляет всех сотрудников кузбасской полиции с профессиональным праздником и выражает отдельную благодарность оперативникам уголовного розыска отдела МВД России по Прокопьевскому району и их руководителю подполковнику полиции Дмитрию Ковязину. Кузбассовец высоко оценил работу полицейских, которые задержали преступников, угнавших его автомобиль.

«Тойота Камри» потерпевшего была похищена от дачного дома, расположенного в садовом обществе недалеко от поселка Новостройка Прокопьевского района. Мужчина отвлекся всего на минуту, машину оставил заведенной у дома, а сам вернулся во двор закрыть ворота гаража. Этого времени злоумышленникам хватило, чтобы похитить иномарку. Потерпевший сразу же позвонил в полицию. На место преступления незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Прокопьевскому району задержали подозреваемых в совершении данного преступлении. Угнанный автомобиль в целости и сохранности был возвращен законному владельцу.

«Хочется поблагодарить сотрудников уголовного розыска за их профессионализм и неравнодушное отношение к гражданам. За все время розысков мне ни разу не отказали в совете, рассказывали, как продвигаются поиски. Желаю сотрудникам полиции дальнейших успехов в раскрытии преступлений, здоровья и успехов», - пишет в своем письме житель Прокопьевска.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.