Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Более 3 тыс. новокузнечан трудоустроены по направлению центра занятости за I полугодие 2016 года

Как сообщает департамент труда и занятости, в новокузнецком банке вакансий насчитывается около 7 тыс. предложений от 817 предприятий.

Более 3 тыс. новокузнечан трудоустроены по направлению центра занятости за I полугодие 2016 года

За январь—июнь 2016 года в банк поступило около 3 тыс. вакансий от 200 работодателей. За этот же период 3 тыс. 92 безработных гражданина устроились на работу по направлению службы занятости. 13 жителей открыли при поддержке службы собственное дело.

Работодатели тесно сотрудничают с центром занятости, принимают участие в ярмарках и семинарах, что позволяет им подобрать кадры, а горожанам — трудоустроиться.

Банк вакансий обновляется ежедневно на 20-25 предложений от кадровых служб.

Предприятия приглашают на работу электрогазосварщиков, электромонтеров, водителей автомобиля, машинистов экскаватора, крана, автогрейдера, укладчиков-упаковщиков, автомехаников, автослесарей, поваров, облицовщиков, штукатуров, монтажников, контролеров качества, технологов-кондитеров, экономистов, инженеров по охране труда.

Подробную информацию и полный перечень вакансий можно получить на сайте ЦЗН или в информационном зале центра занятости (г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, каб. 211).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.