Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Людмила Арышева признана одним из лучших преподавателей медицинских и фармацевтических колледжей России

На всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии в сестринском образовании и сестринской практике», проходившей 29-30 сентября в Ялте, подведены итоги всероссийского конкурса «Преподаватель года-2016» среди преподавателей медицинских и фармацевтических колледжей Российской Федерации.

Людмила Арышева признана одним из лучших преподавателей медицинских и фармацевтических колледжей России

Второе место присвоено Людмиле Арышевой, которая преподает в Кемеровском областном медицинском колледже основы патологии и гистологические методы исследования студентам 1 и 3 курсов.
Людмила Арышева родилась в Киселевске. В 1991 году окончила Кемеровский государственный медицинский институт по специальности «Медико-профилактическое дело», ей присвоена квалификация «врач-гигиенист, эпидемиолог». Имеет высшие квалификационные категории по должности преподавателя и методиста. В 1993 году поступила в аспирантуру Тюменского медицинского института к профессору В.Бычкову на кафедру патологической анатомии. В 1995 году переведена на должность ассистента кафедры патологической анатомии.
С 2000 года является сотрудником Кемеровского областного медицинского колледжа. С сентября 2016 работает начальником методического отдела.
В 2015 году стала одним из победителей межрегионального конкурса образовательных организаций СПО медицинского и фармацевтического профилей Сибирского федерального округа. В 2016 году выиграла окружной тур конкурса «Преподаватель года-2016» среди средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений СФО.
Награждена областной медалью «За достойной воспитание детей», почетными грамотами департамента образования и науки и департамента охраны здоровья населения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.