Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Впервые в Кузбассе пройдут отборочные соревнования на чемпионат WorldSkills Russia – 2019

С 25 марта по 22 апреля Кузбасс примет участников Отборочных соревнований на право сразиться в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2019, который состоится в мае в Казани.

На площадках соберутся свыше 200 конкурсантов, 160 экспертов, 7 главных и 11 сертифицированных экспертов из 60 регионов РФ, а также сборные команды из Москвы и Санкт – Петербурга.

Впервые в Кузбассе пройдут отборочные соревнования на чемпионат WorldSkills Russia – 2019

Соревнования в Кузбассе пройдут по 7 компетенциям: «геодезия» и «геодезия – юниоры», «кирпичная кладка» и «кирпичная кладка – юниоры», «лабораторный медицинский анализ», «малярные и декоративные работы» и «малярные и декоративные работы – юниоры». Площадки проведения – Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства, Кемеровский областной медицинский колледж и Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания.

Подробная информация о графике проведения Отборочных соревнований – на сайте Регионального координационного центра движения «Молодые профессионалы» в Кемеровской области www.wsr42.ru

Отборочные соревнования - важнейший этап для участников движения WorldSkills Russia. По итогам соревнований, определяется состав участников финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Победители Национального чемпионата получают шанс войти в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia и защищать честь российского флага на международных чемпионатах по профессиональному мастерству, соревнуясь с лучшими молодыми мастерами планеты за звание чемпиона.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.