Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы могут создать узнаваемый туристический бренд России

Стартовал народный этап всероссийского конкурса «Туристический бренд России», организованного федеральным агентством по туризму.

Кузбассовцы могут создать узнаваемый туристический бренд России

Главная цель – создание туристического бренда, который будет способствовать формированию положительного, узнаваемого имиджа страны и повышению конкурентоспособности туристской индустрии государства на мировом рынке.

Как сообщили в областном департаменте спорта и молодежной политики, в первом этапе конкурса, который завершился 1 августа, приняли участие профессиональные дизайнеры и агентства. Теперь настало время коллективного творчества. У любого россиянина, в том числе кузбассовца, есть возможность стать автором идеи главного бренда страны, который будет применяться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции туристических и сопутствующих услуг как в России, так и за рубежом.

Оценивать логотипы и слоганы будут 11 членов жюри, в составе которого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр культуры РФ Владимир Мединский, генеральный секретарь всемирной туристской организации (ЮНВТО) Талеб Рифаи, почетный президент Русского географического общества Владимир Котляков и другие эксперты.

Подведение итогов состоится в декабре 2016 года в рамках Премии Ростуризма.

Народный этап завершится 1 сентября 2016 года, заявки принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробности можно найти на сайте турбрендроссии.рф.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.