Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Шерегеш готовится к всероссийскому рекорду на пятом фестивале «Grelkafest»

21-23 апреля на знаменитом кузбасском горнолыжном курорте состоится очередной этап фестиваля «Grelka fest».

Главным событием станет массовый спуск с горы Зеленая лыжников и сноубордистов в купальных костюмах. Спуск начнется в 12 час. 22 апреля в секторе «А». Протяженность заезда 500 м. Мероприятие посетят представители Книги рекордов России.

Шерегеш готовится к всероссийскому рекорду на пятом фестивале «Grelkafest»

Предварительная регистрация открыта на сайте grelkafest.com. На сегодняшний день заявки подали около 600 человек. Туристы, желающие зарегистрироваться на участие в рекорде, могут сделать это также в Шерегеше в баре «Grelka» или 22 апреля у подножия горы.

Участников спуска в купальниках ждут призы от губернатора Амана Тулеева. Призы достанутся: первому зарегистрировавшемуся на рекорд, самому взрослому участнику, гостю из самой отдаленной территории и победителю номинации «Просто счастливчик!».

В программе «Grelka fest» в этом году также танцевальные мастер-классы, праздник красок холи, караоке битва, конкурс «Мисс Шерегеш», выступление группы «Чичерина». Среди новинок фестиваля – первый чемпионат по боссаболу (смесь волейбола и футбола, но не на обычном игровом поле, а на батутах).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.