Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Отель "Park Inn by Radisson" откроется в Новокузнецке в конце 2014 года

Отель Это первый международный фирменный отель в Новокузнецке и в Кемеровской области, что будет способствовать дальнейшему укреплению сети "Park Inn от Radisson" по всей России, прокомментировал президент и исполнительный директор "Rezidor" Курт Риттер. Он отметил, что "Park Inn от Radisson" является молодым и динамичным брендом средней ценовой категории в портфеле группы, который развивается преимущественно в промышленных городах и туристических центрах России. Отели предлагают комфортные и современные номера, привлекательные рестораны, современные конференц-залы и внимательное обслуживание.

Россию в компании считают ключевым рынком для будущего роста: группа "Rezidor" имеет здесь уже более чем 11 тыс. номеров в действующих и строящихся отелях и планирует дальнейшее расширение своего портфолио.

"Park Inn от Radisson" в Новокузнецке будет состоять из 158 номеров, включая восемь апартаментов. Отель будет расположен недалеко от реки Томь и административного центра. В нём появится ресторан "Paulaner" с мини-пивоварней, а также фитнес-центр, конференц-зал на 600 квадратных метров, в том числе многофункциональный зал на 300 кв. метров.

"The Carlson Rezidor Hotel Group", основанная в начале 2012 года, является одной из крупнейших в мире и наиболее динамичных гостиничных компаний. Портфель группы объединяет более 1,3 тыс. отелей в 80 странах, представленных такими мировыми брендами как "Radisson Blu", "Radisson", "Country Inns & Suites By CarlsonSM", "Park Inn by Radisson", "Hotel Missoni" и "Park Plaza".

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.