Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Белове торжественно открылся детский сад «Ласточка» на 240 воспитанников

 

Поздравила беловчан с этим долгожданным событием заместитель губернатора Нина Вашлаева. Открытие этого дошкольного учреждения ликвидировало очередность детей в возрасте от 1,5 до 7 лет в 3 микрорайоне Белова, а по всему городу ликвидирована очередь на устройство в детский сад дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. 

В Белове торжественно открылся детский сад «Ласточка» на 240 воспитанников

Детский сад №110 «Ласточка» оснащен современным технологическим и медицинским оборудованием. Для всестороннего развития ребят в нем оборудованы бассейн, художественная мастерская, сенсорная комната, а также музыкальный, физкультурный и тренажерный залы. 

Кроме того, детский сад будут посещать дети с нарушением опорно-двигательного аппарата. В этой группе большое внимание уделено созданию условий для психологического комфорта, быстрой адаптации и увеличения двигательной активности дошкольников. 

Все помещения оборудованы в соответствии с требованиями безопасности - предусмотрены автоматическая пожарная сигнализация с системой речевого оповещения, охранная сигнализация, видеокамеры.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.