Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Золотой знак «Кузбасс» получил первый заместитель генерального директора ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Золотой знак «Кузбасс» получил первый заместитель генерального директора ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Одну из высших областных наград - золотой знак "Кузбасс" получил первый заместитель генерального директора ОАО «Кузбассэнергосбыт» В.Ф.Элер (Владимир Федорович) - за большой личный вклад в развитие отрасли и в связи с 75-летием предприятия.Награду энергетику вручил в администрации области губернатор А.Г.Тулеев.

В.Ф.Элер начал трудовой путь в качестве инспектора Анжеро-Судженского отделения Энергонадзора. В дальнейшем на протяжении 20 лет он возглавлял это отделение.

С 2006 года Владимир Федорович занимает должность первого заместителя генерального директора ОАО «Кузбассэнергосбыт». Одним из важнейших направлений в его работе является организация расчетов за энергию с бюджетными потребителями, финансовыми органами и администрациями городов и районов, предприятиями.

Благодаря профессионализму В.Ф.Элера компания смогла найти взвешенные подходы по организации расчетов за энергию с промышленными предприятиями в период реформирования электроэнергетики, в условиях сложной финансово-экономической ситуации в стране.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.