Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

С 5 по 7 декабря в Кемерово пройдет четвертый областной форум «Старт-2012»

С 5 по 7 декабря в Кемерово пройдет четвертый областной форум «Старт-2012» Девиз форума этого года – «Сделаем историю вместе». В этом году в рамках «Старта-2012» будет действовать 16 тематических площадок. Впервые в программу форума включен «Туристский КВЕСТ» (основанный на популярных в молодежной среде играх «Дозор» и «Сталкер»), смотр-конкурс студенческих добровольных пожарных отрядов, семинар для специалистов и руководителей управлений и учреждений сферы молодежной политики.

Кроме того, будут работать и площадки, ставшие уже традиционными. К примеру, фестиваль молодых дизайнеров одежды «Амбиция-2012», журналистская площадка «Информация – в массы», фестиваль студенческого спорта «СТАРТуем вместе», в рамках которого в этом году пройдут соревнования по танцевальному спорту и конкурс групп поддержки (так называемый черлидинг) и многое другое. Почетный гость форума - народная артистка России Надежда Бабкина.

Торжественное открытие форума состоится 5 декабря, на стадионе «Химик». Форум откроет массовая акция «Все – на лед-2». Ожидается, что в ней примут участие более 1 тысячи человек. Завершится форум «Старт-2012» торжественным губернаторским приемом 7 декабря в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова. Прием проведет губернатор  А.Г.Тулеев.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.