Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Пришедшие 8 сентября к открытию избирательных участков получат бесплатные билеты на блокбастер «Риддик»

Пришедшие 8 сентября к открытию избирательных участков получат бесплатные билеты на блокбастер «Риддик»Пришедшие 8 сентября к открытию избирательных участков кемеровчане, новокузнечане и прокопчане смогут получить бесплатные билеты на блокбастер «Риддик».  Эта уникальная возможность – первыми в России увидеть долгожданный фантастический блокбастер с суперзвездой Голливуда Вином Дизелем в главной роли – будет разыграна в рамках акции "Счастливый билет".

Кемеровская область станет единственным регионом страны, в котором демонстрация блокбастера состоится на четыре дня раньше общероссийской премьеры, запланированной на 12 сентября. Сеансы пройдут в 10 кинотеатрах Кемерово, Новокузнецка и Прокопьевска.

В том числе, эксклюзивный показ фильма «Риддик» состоится 8 сентября в 16 и 18.30 час. в кинотеатрах Кемерово (ДК «Москва», киноцентры «Космос», «Восток», «Планета кино»), Новокузнецка (кинотеатры «Октябрь», «Кино им. Кино», а также «Планета кино» в торгово-развлекательных центрах «Глобус», «Парус», «Полет») и Прокопьевска («Планета кино» в ТРК «Чайка»). 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.