Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На стадионе «Томусинец» Междуреченска пущены в эксплуатацию мини-футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки

 На стадионе «Томусинец» Междуреченска пущены в эксплуатацию мини-футбольное поле с искусственным покрытием и беговые дорожки В церемонии открытия нового мини-футбольного поля с искусственным покрытием и обновленных беговых дорожек принял участие начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области А.А.Кривцов (Александр Анатольевич).

Еще в 2012 году на стадионе «Томусинец» было введено в эксплуатацию современное футбольное поле с искусственным покрытием.

В июне 2013 года работы по обновлению стадиона были продолжены. Здесь появились комментаторская кабина и две скамейки для запасных по 14 мест каждая, произведена замена старых деревянных скамеек на трибуне стадиона на новые пластиковые сидения, обустроено мини-футбольное поле с искусственным покрытием, выполнены все работы по водоотведению и устройству асфальтового покрытия, уложено покрытие из искусственной травы «JUTA grass» на общей площади 1170 квадратных метров, демонтированы старые дорожки и проведена укладка синтетического покрытия беговых дорожек «Эластур SC». Всего здесь уложено 5660 квадратных метров синтетического покрытия.

В 2013 году на реконструкцию стадиона «Томусинец» затрачено около 15,5 млн рублей.

В ноябре 2013 года на стадионе будет установлено электронное табло.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.