Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Юрге полицейские помогли вернуться домой потерявшейся престарелой женщине

В Юрге полицейские помогли вернуться домой потерявшейся престарелой женщинеВ дежурную часть юргинской полиции позвонили работники одного из городских магазинов. Они рассказали, что к ним обратилась пожилая женщина. Старушка вышла из дома погулять, а когда поняла, что не помнит обратной дороги, зашла в магазин и попросила помощи.

По указанному адресу немедленно был направлен дежурный участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Клименко. К счастью, старушка помнила свою фамилию, и сотрудник полиции быстро установил ее место жительства. Он посадил женщину в служебный автомобиль и повез домой. По дороге  пенсионерка рассказала, что ей 92 года, и она живет с двумя сыновьями. Рано утром женщина вышла погулять, но увлеклась и не заметила, как ушла в незнакомый квартал города.

Когда Сергей Клименко привез бабушку к ней домой, там ее ждал один из сыновей. Второй в это время находился в дежурной части полиции, куда обратился за помощью в розыске своей матери. Оперативный дежурный объяснил мужчине, что его мама уже находится дома. Члены семьи престарелой женщины поблагодарили сотрудников полиции за оперативную помощь. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.