Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Жительница Кузбасса обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери

Жительница Кузбасса обвиняется в истязании несовершеннолетней дочериСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении  34-летней жительницы города Киселевска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По версии следствия, в марте 2014 года женщина несколько раз ударила  15-летнюю дочь шнуром от компьютера. А затем выставила девочку без верхней одежды в холодные сени. Уже в октябре 2014 года женщина в очередной раз  избила дочь, после чего та ушла к бабушке и рассказала ей, что мама часто занимается воспитанием, избивая ее. Они обратились за помощью в полицию. Было установлено, что женщина  предъявляла дочери претензии по любым малозначительным поводам, могла в любой момент ударить ее.  Примечательно, что подруги потерпевшей замечали синяки на ее теле, но она всегда отшучивалась, не желая рассказывать им о происходящем.  В семье воспитывается еще 10-летний брат, которого мама никогда не била. В ходе предварительного следствия  женщина отрицала  факты причинения  побоев и физической боли своему ребенку, однако в  впоследствии вину признала полностью.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.