Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбасс вновь приедут производители из Кош-Агачского района Республики Алтай

В Кузбасс вновь приедут производители из Кош-Агачского района Республики Алтай23 января в семи городах Кузбасса - Кемерово, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Междуреченске, Прокопьевске и Киселевске пройдут сельскохозяйственные ярмарки местных производителей и гостей из соседних регионов.

Там традиционно будет представлен весь комплекс продовольственных товаров - мясной, молочной, рыбной, хлебобулочной, ликероводочной и другой продукции. Для покупателей цена товаров будет на 10-15% ниже рыночной.

Более 1,5 тонн мяса (баранина, говядина, козлятина), широкий ассортимент изделий из теплой верблюжьей шерсти горноалтайских фермеров будут представлены на прилавках в городах Кемерово, Новокузнецк и Белово.

Профессиональные образовательные организации Кемеровской области представят покупателям продукцию по нескольким направлениям: продукты питания (натуральные кисломолочные напитки, кондитерские и кулинарные изделия), широкий выбор сувениров, предметов художественно-прикладного творчества и рукоделия, изделия из дерева и металла.

Традиционно все желающие смогут бесплатно угоститься полевой кашей и попить горячего чаю. Атмосферу ярмарочного веселья будут создавать коллективы художественной самодеятельности.

В областном центре ярмарка пройдет на площади Советов. Начало в 9 час. По традиции, проезд по площади, где расположатся лотки и палатки аграриев, на время будет закрыт для проезда автотранспорта.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.