Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

27 марта в семи городах Кузбасса пройдут губернаторские сельскохозяйственные ярмарки

27 марта в семи городах Кузбасса пройдут губернаторские сельскохозяйственные ярмаркиКупить продукцию кузбасских производителей по сниженным ценам смогут жители Кемерово, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Междуреченска, Прокопьевска, Киселевска и Белова. В ярмарке примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, областного потребительского союза, оптовой торговли.

Кузбассовцам будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: молочная и мясная продукция, яйцо, хлеб, кондитерская продукция, изделия учреждений профессионального образования, плетеные изделия, а также продукция, выращенная на садово-огородных участках и другое. Цены на всю продукцию местного производства будут ниже рыночных на 10%. Для посетителей ярмарок будут работать полевые кухни с бесплатной кашей.

Маломобильные жители, ветераны и инвалиды смогут добраться до ярмарки на социальном такси. Кузбассовцы, которые по состоянию здоровья не имеют возможности лично посетить ярмарку, могут оформить заказы на покупки через социальных работников.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.