Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово завершился первый тур областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2015»

В Кемерово завершился первый тур областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2015» В этом году в традиционном областном конкурсе принимают участие 27 молодых семей – победителей муниципального этапа. 16 мая в Кузбасском технопарке семьи продемонстрировали свои знания в интеллектуальном конкурсе «Всезнайка», который прошел в форме компьютерного тестирования. Участники отвечали на вопросы по истории Великой Отечественной войны и вопросы о литературе, а также продемонстрировали свою компетентность в семейном законодательстве. Победителем интеллектуального конкурса стала семья Чигвинцевых из Белова. В этот же день членами жюри подведены итоги фотоконкурса «Победа в нашей семье!» (домашнее задание), в котором победила семья Баклановых из Гурьевского района.

17 мая, в рамках всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут-2015», состоялся спортивно-туристический этап областного конкурса.

В итоге в финал областного конкурса вышли пять семей: Чигвинцевы из Белова, Гавриловы (Новокузнецк), Барт (Анжеро-Судженск), Шестерневы (Калтан) и Баклановы (Гурьевский район).

Победитель областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2015» определится во втором этапе, который состоится в Кемерово 9-10 июня 2015 года

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.