Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске под лозунгом «Ешь, пей - своё!» пройдет областная продовольственная ярмарка

В Прокопьевске под лозунгом «Ешь, пей - своё!» пройдет областная продовольственная ярмарка Завтра, 21 августа, на площади района Тырган продукцию представят более 60 предприятий в 70 торговых точках.  Организаторы – областнойдепартамент сельского хозяйства – позаботились, чтобы ассортимент был широк и разнообразен: мясо всех видов, молоко и молочная продукция, сыр, хлебобулочные изделия, колбасная, рыбная и алкогольная продукция, крупы, мука, сахар, масло растительное.

В большом количестве будет предложен мед и продукция пчеловодства. Предприятия потребкооперации выставят на продажу плодово-ягодную продукцию. Садоводы примут участие в ярмарке продукции, выращенной на своих приусадебных и садовых участках. Можно будет запастись посадочным материалом от плодопитомника Прокопьевского района. Весь широкий ассортимент продовольственных товаров будет продаваться по ценам ниже рыночных на 10-15%.

На ярмарке будут работать выставки-продажи мастеров прикладного искусства. Свою продукцию выставят учреждения профессионально-технического образования. Для всех желающих накроют чайные столы с горячим напитком и выпечкой. Волонтеры окажут помощь пенсионерам. Для доставки на ярмарку людей с ограниченными возможностями будет задействовано социальное такси.

Во время ярмарки будет работать мобильный консультационный центр технической инвентаризации.  Желающие могут получить консультацию юриста и кадастрового инженера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.