Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе полицейские провели очередной этап областной операции «Рынок-антитеррор»

 

В Кузбассе полицейские провели очередной этап областной операции «Рынок-антитеррор»Очередная внезапная проверка прошла на одном из кемеровских рынков. В ней приняли участие сотрудники подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области, миграционной службы и городского управления полиции. Силовую поддержку осуществляли бойцы ОМОН.

Подобные мероприятия направлены на профилактику противоправных действий в сфере миграционного законодательства, а также иных правонарушений среди мигрантов, пребывающих на территории Кемеровской области.

 

В ходе проверки на кемеровском рынке сотрудники полиции и миграционной службы проверили 87 иностранных граждан. Все они находились на территории Российской Федерации законно, как и осуществляли трудовую деятельность. Нарушений миграционного законодательства в ходе операции выявлено не было. Полицейские констатируют, что операция «Рынок-антитеррор» позволила достичь главного результата – существенного снижения выявляемых на рынках области нарушений или их полное отсутствие.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.