Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Главные кастинги «МедиаКраса 2017» пройдут 1 марта в Новокузнецке и 2 марта в Кемерово

Организаторы областного конкурса красоты приглашают на конкурсный отбор девушек модельной внешности, девушек формата size plus, а также тех, кто мечтает не только о модельном бизнесе, но и стремится построить карьеру в крупной компании.

Главные кастинги «МедиаКраса 2017» пройдут 1 марта в Новокузнецке и 2 марта в Кемерово

В ходе кастингов особое внимание будет уделено внешнему виду участниц. Так, одежда должна подчеркивать фигуру. При себе необходимо иметь закрытую однотонную сменную обувь на высоком каблуке, открытый однотонный купальник чёрного или бежевого цвета. Кроме того, у девушек должен быть натуральный макияж и аккуратная причёска.

Впервые «МедиаКраса» будет включать отборочный этап всероссийского конкурса «Мисс «Русское Радио». Финалистки «МедиаКрасы 2017» получат право представить Кемеровскую область в Москве. Для подготовки к шоу в столице кузбасские девушки отправятся на несколько недель в Крым.

В Новокузнецке кастинг пройдет 1 марта в ресторане «Три толстяка» (в 14 час.), в Кемерове – 2 марта в РК «Континент» (в 14 час.).

После кастингов начнутся съемки реалити-шоу. Первая серия выйдет в эфир телеканала «Мой город» 8 марта. Финал областного конкурса красоты пройдёт 19 мая в спорткомплексе «Арена».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.