Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

735 кузбасских пар зарегистрируют брак в День семьи, любви и верности

В областном управлении ЗАГС сообщили, что 381 пара поженится 7 июля, 354 пары – 8 июля. По сложившейся традиции в городах и районах с 7 по 9 июля пройдут чествования супругов-юбиляров. Также будут организованы концерты, экскурсии и выставки, молебны в честь святых князя Петра и княгини Февронии Муромских.

735 кузбасских пар зарегистрируют брак в День семьи, любви и верности

В Кемерово 7 июля специалисты управления ЗАГС Кемеровской области и администрации города поздравят 20 супружеских пар, проживших в браке 25 и более лет.

За преданность семейным традициям супруги будут награждены медалями «За любовь и верность». Общественная награда учреждена организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Она вручается супругам, зарегистрировавшим брак не менее 25 лет назад, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными гражданами России.

При теплой солнечной погоде мероприятие состоится в музее-заповеднике «Красная горка» (ул. Красная горка, 17), при дождливой погоде -  в ДК Шахтеров (пр. Шахтеров, 2). Начало  - в 11 час.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.