Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Беловские школьники вошли в десятку сильнейших команд России в военно-спортивной игре «Победа»

С 18 по 21 июля в Москве в парке «Патриот» состоялся финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В нем приняли участие 80 команд, представляющих разные регионы Российской Федерации.

Беловские школьники вошли в десятку сильнейших команд России в военно-спортивной игре «Победа»

От Кемеровской области выступила команда Патриотического военно-спортивного центра (ПВСЦ) «Разведчик» средней школы № 11 города Белово. В ее состав вошли 10 школьников в возрасте от 14 до 17 лет. 

По итогам состязаний кузбассовцы вошли в десятку сильнейших команд России, заняв девятое общекомандное место. Например, наилучшие результаты беловские школьники показали в следующих испытаниях: «Визитка» – 2 место, «Тактическая игра на местности «Дорога победителей» – 5 место, «Военизированная эстафета» – 9 место. Также участники преодолели такие этапы, как «Статен в строю – силен в бою», «Ратные страницы истории», «Огневой рубеж».

В департаменте напомнили, что команда ПВСЦ «Разведчик» одержала победу в Спартакиаде Кемеровской области по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны» в 2017 году, а также  в областном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» в 2018 году.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.