Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В период новогодних каникул для школьников пройдут мероприятия в учреждениях образования и культуры

В период новогодних каникул для школьников пройдут мероприятия в учреждениях образования и культуры. Об этом рассказали в областном департаменте образования и науки.

В период новогодних каникул для школьников пройдут мероприятия в учреждениях образования и культуры

Например, в Белове с 28 по 30 декабря на базе Дома детского творчества пройдет Новогоднее представление «Сказочные огни на новогодней елке». Детей ждут интересные конкурсы, игры и представления.
Школа № 85 города Кемерово приглашает всех желающих покататься на коньках. С 29 декабря по 8 января на территории образовательной организации будет организован открытый каток.
4 января в Ленинске-Кузнецком пройдет игровая программа «По радуге дорожной безопасности». Учащиеся детского объединения «Штаб ЮИД» проведут для детей младшего школьного возраста игры, конкурсы по закреплению навыков безопасного поведения на дороге и в транспорте.
9 и 10 января в лицее № 27 им. И. Д. Смолькина города Новокузнецка будет организована «Лыжня Лицея». Участники смогут повысить свои физические навыки и провести время на свежем воздухе.
В Междуреченске в течение новогодних каникул Детско-юношеский центр организует туристические походы. Свежий воздух и природа любимого региона подарят участником ощущение зимней сказки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.