Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Остановись, прислушайся к Земле!

В Всемирный день охраны окружающей среды в городе Прокопьевске прошла Ежегодная гражданская акция «Остановись, прислушайся к Земле!». Организатором акции является Секретарь первичного отделения №17 Яна Блынская совместно с Клубом «Искорка», Прокопьевским местным отделением Партии «Единая Россия», Арт-студией «От сердца к сердцу», Театром поэзии «Живое слово», Клубом неравнодушных кузбассовцев. 

Прокопьевск. Остановись, прислушайся к Земле!

Акция призвана привлечь внимание общественности к проблемам экологии в мире, в Кузбассе, в Прокопьевске и напомнить о правилах сбережения природы. Акция началась с торжественного шествия по Молодёжному парку. Молодые активисты привлекали внимание прохожих: яркими зелеными шарфиками, зажигательной музыкой и энергичными речевками в защиту экологии. Также ребята дарили прокопчанам Памятки поведения на природе. Торжественное шествие подхватил Поэтический стендап «Берегите Землю. Люди!».

Чтецы Арт-студии «От сердца к сердцу» и Театра поэзии «Живое слово» исполняли стихотворения-призывы о природе, об экологии, о нашей Земле. Продолжилась акция ярким, экологическим флешмобом «Сохраним природу для детей!». Финалом акции стала пятиминутка общения с природой, ребята дружной командой прогулялись по Молодёжному парку.

В акции приняли участие члены Партии, сторонники и жители города, всего 23 человека.

  • 19054-001
  • 19054-002
  • 19054-003
  • 19054-004
  • 19054-005

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.