Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление начальника ГУ МВД России по Кемеровской области с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравление начальника ГУ МВД России по Кемеровской области с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Это праздник тех, кто избрал делом своей жизни служение Отечеству, защиту граждан от преступных посягательств, обеспечение правопорядка и безопасности.

Сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области эффективно раскрывают и расследуют преступления, возвращают домой без вести пропавших граждан, охраняют порядок на кузбасских улицах. Профессия требует от стражей порядка неравнодушия и особого отношения к людям, выдержки и самообладания, стойкости, принципиальности и готовности пожертвовать собой ради безопасности других.

Сегодня мы с болью вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь ради безопасности других. Память о наших товарищах, погибших при исполнении служебного долга, будет вечно жива. Их доблесть и мужество - пример для всех поколений сотрудников органов внутренних дел.

С искренней благодарностью обращаюсь к ветеранам! Ваш бесценный опыт и колоссальная работоспособность – ориентир как для опытных стражей правопорядка, так и для тех, кто только начинает свой путь в профессии.

Выражаю глубокую признательность семьям сотрудников органов внутренних дел. Своим теплом, заботой и поддержкой вы помогаете близким справляться с трудностями и вдохновляете на новые свершения.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!

С уважением!

Начальник ГУ МВД России
по Кемеровской области
генерал-лейтенант полиции
И.Г. Иванов

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.