Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

12 ноября в Кузбассе прогнозируется снег с дождем, гололедица

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 12 ноября на территории Кузбасса ожидается температура -2 до +3 градусов, местами мокрый снег с дождем, туман, гололедица.

12 ноября в Кузбассе прогнозируется снег с дождем

Жителям области рекомендуем аккуратно передвигать по пешеходным зона и не спеша переходить дорогу в положенном для этого месте.

Просьба к автомобилистам, заблаговременно притормаживать подъезжая к пешеходным переходам, аккуратно совершать движение если вдоль обочины идут люди, особенно дети, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Рекомендуем тем автомобилистам, кто еще совершает движение на летней резине переобуть в зимнею, проверить балансировку и давление.

Помните автомобиль, это самоходное транспортное средство повышенной опасности. От вашего воздания зависит жизнь и здоровье не только вас, но окружающих людей. Берегите себя и соблюдай ПДД.

Жителям домов с системами печного, водяного и газового отопления необходимо тщательно следить за исправностью оборудования. Недопустимо оставлять без присмотра топящиеся печи и включенные электроприборы, крайне опасно перегружать электропроводку. Помните, что нарушение правил пожарной безопасности в быту, может привести к пожару.

При возникновении происшествий или чрезвычайных ситуаций немедленно сообщайте по телефонам «101» или «112».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.