Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Березовском полицейские собрали игрушки и одежду 2-летней девочке

Сотрудникам ОМВД России по г. Березовскому стало известно о том, что в детском отделении городской больницы находится 2-летняя девочка, оставшаяся без попечения родителей. Чтобы поддержать ее, стражи порядка объявили сбор и в течение одного дня собрали для малышки одежду и игрушки.

В Березовском полицейские собрали игрушки и одежду 2-летней девочке

Накануне стражи порядка навестили ребенка в больнице. Девочка с удовольствием общалась с гостями и особенно обрадовалась подаркам, которые они принесли. Больше всего ей понравилась музыкальная лягушка, которую специально для нее передала 5-летняя дочь следователя ОМВД России по г. Березовскому. Когда она услышала, что 2-летняя девочка одна без родителей находится в больнице, то попросила передать свою любимую игрушку, чтобы поддержать и приободрить малышку.

Персонал больницы поблагодарил сотрудников полиции за неравнодушие и отзывчивость.

«Мы надеемся, что трудная ситуация, в которую попала девочка, в скором времени разрешится, и ее окружат заботой близкие и любящие люди, - отметил старший специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Березовскому майор внутренней службы Александр Алексеев».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.