Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Автоледи из Кузбасса поблагодарила участкового уполномоченного

Накануне вечером в ОМВД России по г. Березовскому обратилась местная жительница. Она выразила благодарность участковому уполномоченному полиции лейтенанту полиции Максиму Осипову.

Автоледи из Кузбасса поблагодарила участкового уполномоченного

По словам горожанки, после работы она заехала в магазин за продуктами, а когда вышла с покупками, обнаружила, что у ее машины спущено одно колесо. Березовчанка растерялась, поскольку впервые оказалась в подобной ситуации. Она не знала, к кому обратиться за помощью в поздний час, а никто из прохожих не спешил выручить ее в сложной ситуации.

В это время мимо проходил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Березовскому лейтенант полиции Максим Осипов. Заметив встревоженную девушку, которая стояла у открытой машины, он поинтересовался, что случилось. Узнав о произошедшем, участковый в течение нескольких минут заменил колесо. Березовчанка, выяснила имя своего спасителя и по возвращению домой позвонила в отдел полиции, чтобы выразить признательность своему спасителю.

«Выражаю огромную благодарность лейтенанту Осипову за внимание, чуткость и неравнодушие к людям, попавшим в сложную ситуацию», - отметила горожанка.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.