Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление главы города Прокопьевска с Новым годом

Дорогие прокопчане, уважаемые земляки!

Поздравление главы города Прокопьевска с Новым годом

Подходит к завершению 2020-й год. Он запомнится нам как год, бросивший вызов всему человечеству. В борьбе с коронавирусом мы поняли, насколько важно беречь друг друга и ответственно относиться к своему здоровью. Оценили труд врачей и обрели житейскую мудрость.

Подводя итоги года, уверенно можно сказать, что мы прошли испытание пандемией. Не допустили обвального падения экономики, продолжили двигаться в сторону реализации стратегии развития города.

В этот юбилейный год 75-летия Великой Победы Прокопьевск удостоен почётного звания «Город трудовой доблести и воинской славы». Память о подвигах наших земляков навсегда останется в сердцах поколений. За это огромное спасибо и низкий поклон всем ветеранам!

Масштабные ремонтные работы проводятся в учреждениях образования, здравоохранения, спорта, культуры. Преображаются наши скверы и парки, благоустраиваются дворы, модернизируются объекты сферы жилищно-коммунального хозяйства, появляются новые спортивные и детские площадки.

Пополнился и список резидентов ТОСЭР «Прокопьевск». Флагман вагоноремонтной отрасли «Новотранс» запустил вторую очередь завода. Это позволит создать в городе более семисот рабочих мест. Список позитивных преобразований можно продолжать долго.

Новый год и Рождество — любимые семейные праздники, наполненные светом надежд и верой в чудеса. Встречая их в кругу близких, под бой курантов мы всегда загадываем самые заветные желания, ждем только добрых перемен! Они обязательно произойдут, ведь наступающий 2021-й год пройдет под особенным юбилейным знаком. Кузбасс отметит 300-летие с момента образования, Прокопьевску исполнится 90 лет. А значит – впереди много приятных хлопот.

Дорогие земляки, накануне Нового года позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний! Пусть наступающий 2021 год откроет перед Вами новые возможности, станет отправной точкой для покорения новых вершин! Пусть каждый день будет согрет добром и любовью родных, а в доме царят уют и взаимопонимание!

От всей души поздравляю Вас С Новым годом и Рождеством!

С уважением,
Глава г. Прокопьевска, А.Б.Мамаев
Председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов, Н.А. Бурдина

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.