В Прокопьевске состоялся традиционный турнир по хоккею с мячом на валенках, на кубок СК «Снежинка»

Солнечная, морозная погода собрала сегодня на площади СК «Снежинка» любителей хоккея.

В 12-ом Традиционном турнире по хоккею с мячом на валенках, на кубок СК «Снежинка», посвященном празднованию 300-летия образования Кузбасса и 90 лет со дня образования города Прокопьевска. Несколько лет турнир проводится при поддержке Прокопьевского местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат парламента Кузбасса Довран Аннаев, активные члены партии и участники "Молодой гвардии" болели за участников команд. А маленьких болельщиков угощали таежным чаем.

20 команд из разных районов нашего города в четырех возрастных группах приняли участие: первая группа - юноши до 14 лет, вторая группа юноши от 15 до 25 лет, третья группа – юноши до 26 лет и четвертая группа – девушки.

Турнир проходил по олимпийской системе.

В первой возрастной группе 3 место заняла команда «Ударник» 2 место – команда «Лицеисты» победителем стала команда «Северные Медведи».

Во второй возрастной группе 3 место заняла команда «Снежок», второе место – команда «Кэпителз», 1 место – команда «Вегас» (Прокопьевский район).

В третьей возрастной группе 2 место заняла команда «Хаски» и первой стала команда «Чемпионы» (ветераны хоккея).

В четвертой возрастной группе 3 место заняла команда «Снеговик», второе место – команда «Сокол» (Прокопьевский район), 1 место – команда «СШОР № 3» (отделение регби).

Депутат парламента Кузбасса Довран Аннаев вручил награды командам грамоты и медали, а победителям турнира кубки. Все участники получили – горячий чай и сладкую выпечку.