Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Открытие городских елок

В праздничный день для юных прокопчан будет развернуто театрализованное представление со сказочными персонажами. Детей и взрослых ожидает много сюрпризов, конкурсов, призов, встреча с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой.

Также 24 декабря в 11-00 часов в ДК «Ясная Поляна» будет проходить открытие национальной елки. Участники творческих коллективов в национальных костюмах исполнят народные танцы, выступят с песнями, стихами и новогодними поздравлениями на различных национальных языках. В фойе этого дворца культуры для гостей праздника будет организована традиционная выставка детского рисунка, изделий декоративно-прикладного творчества.

В течение декабря 2010 года, а также все новогодние каникулы 2011 года в Прокопьевском краеведческом музее будет проходить выставка «В гостях у Ёлочки». В новогодних игрушках разных лет представлена история нашей страны. Посетители узнают не только о праздновании Нового года в России, но и о происхождении Новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки. Дети смогут принять участие в конкурсе Новогодней загадки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.