Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На Сибирском торговом форуме в Кемерово пройдут мастер-классы и дефиле

Более 100 предприятий России, Кузбасса, ближнего зарубежья представят для заключения договоров товары по ценам производителей. Также здесь можно будет приобрести и в розницу эксклюзивные товары, впервые представленные в Кемерове.

В рамках форума пройдут показы коллекций известных российских и кузбасских дизайнеров, среди которых - Татьяна Мискевич (Москва), Татьяна Киселёва (Новокузнецк); мастер-классы парикмахеров и визажистов.

С последними тенденциями в разработке одежды для детей и подростков можно будет познакомиться на организованных администрацией области конкурсах "Модный школьный десант", "Модно, корпоративно, удобно", "Мода в спорте", а также на показе моделей одежды, обуви, школьных принадлежностей к областной акции "Первое сентября - каждому школьнику".

Координационный совет по промышленности Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" проведёт круглый стол по состоянию и перспективам развития легкой промышленности в Сибирском федеральном округе. Научное и деловое сообщество обсудит пути эффективной инновационной деятельности в сфере продаж на X международной научно-практической конференции "Торговля в XXI веке", в рамках которой пройдёт 13 семинаров и круглых столов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.