Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке состоялось открытие осеннего первенства Кемеровской области по теннису

В Новокузнецке состоялось открытие осеннего первенства Кемеровской области по теннисуВ Новокузнецке состоялось открытие осеннего первенства Кемеровской области по теннису. Соревнования пройдут в Городском теннисном центре с 1 по 5 октября. В них примут участие юные спортсмены из Владивостока, Омска, Томска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска, Иркутска, Хабаровска и др. 

Теннис в Новокузнецке становится все популярнее. За два с половиной года существования в «Городском теннисном центре» прошло уже более 20 турниров, для воспитанников дали мастер-классы такие именитые спортсмены, как Михаил Южный и Сергей Стаховский, растет число тех, кто увлекается этой интересной игрой. 

«Желаю участникам осеннего первенства честных поединков и отличных результатов. Сегодняшнее спортивное событие для вас - это ещё одна ступень к вершинам большого спорта. Всем ярких эмоций и отличного настроения. Пусть победит сильнейший», - напутствовал юных спортсменов глава Новокузнецка В. Г. Смолего (Валерий Георгиевич).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.