На IV Всероссийском фестивале студенческого спорта сборная Кемеровской области заняла III общекомандное место

На IV Всероссийском фестивале студенческого спорта сборная Кемеровской области заняла III общекомандное место В результате кузбасские студенты завоевали восемь призовых мест.

В соревнованиях по настольному теннису III место в личном первенстве среди девушек заняла Виолетта Таннагашева (КузГТУ). Третьими стали студентки КузГТУ Виктория Бакшеева и Виолетта Таннагашева в командном зачете среди девушек.

На третий пьедестал почета в соревнованиях по самбо взошли: Артем Башкатов (КузГПА) в весовой категории 68 кг и Наталья Семеновая (СибГИУ) в весовой категории 56 кг. На дистанции 50 м вольным стилем по плаванию III место завоевала Ксения Наумова (НФИ КемГУ).

В соревнованиях по спортивному многоборью «ГТО» третий результат показала в упражнении «подтягивание на перекладине» Наталья Семенова (СибГИУ). III место также заняла команда Кемеровской области по итогам всех видов спортивного многоборья (бег 100 м, прыжок в длину с места, стрельба, подтягивание).