Кузбасские сноубордисты стали победителями и призерами этапа Кубка России

Кузбасские сноубордисты стали победителями и призерами этапа Кубка РоссииС 25 по 30 декабря на базе горнолыжного центра «Бобровый лог» в Красноярске проходит этап Кубка России по сноуборду. 26 декабря таштагольский спортсмен  Константин Котов (тренер Д.Салагаев) занял первое место в дисциплине параллельный слалом-гигант, 27 декабря Константин стал лучшим в дисциплине параллельный слалом.

28 декабря прошли заезды в дисциплине борд-кросс. Андрей Анисимов и Юлия Лаптева выиграли «золото» (оба тренируются под руководством В.Лисина), еще один кузбасский спортсмен - Александр Гузачев (тренер В.Кирьянов) стал серебряным призером соревнований.