Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

18 июня в Кемерово состоится официальное взвешивание участников чемпионата мира по боксу по версии АРВ

18 июня в Кемерово состоится официальное взвешивание участников чемпионата мира по боксу по версии АРВС 19 июня по 18 сентября 2015 года в Кемерово пройдут бои по боксу по версии AIBA Pro Boxing (АРВ) на право участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Соревнования состоятся по соглашению с международной ассоциацией бокса (AIBA) в рамках проекта «ШоуБой» Кузбасской медиагруппы при поддержке администрации Кемеровской области и администрации Кемерово.

18 июня в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» в присутствии представителей СМИ состоится официальное взвешивание участников чемпиона мира по боксу (начало в 13 час). После взвешивания пройдет встреча и автограф-сессия с главным наставником областного проекта «ШоуБой», российским боксером-профессионалом, чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBC прокопчанином Григорием Дрозд, успешно защитившим этот титул 22 мая этого года.

Уже 19 июня в «Арене» стартуют первые бои чемпионата мира по боксу по версии AIBA Pro Boxing в весовой категории до 69 кг. В 8-раундовых поединках встретятся боксеры из России, Кении, Венгрии, Кубы, Германии, Литвы, Греции, Ирана. Нашу страну на этих международных соревнованиях будет представлять Андрей Замковой - бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, заслуженный мастер спорта России. Победители этих поединков будут бороться за олимпийскую лицензию 24 июля.

18 сентября состоится титульный бой за звание чемпиона мира по версии AIBA Pro Boxing (APB) в весовой категории до 52 кг. 12-раундовый бой с победителем второго сезона APB проведет бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, двукратный чемпион мира по боксу среди любителей, чемпион мира по боксу в легком весе по версии AIBA Pro Boxing (APB), представитель новокузнецкой школы бокса Миша Алоян.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.