Молодые кузбасские боксеры Виктор Кашин и Дмитрий Бабич стали победителями первенства России

Молодые кузбасские боксеры Виктор Кашин и Дмитрий Бабич стали победителями первенства РоссииС 5 по 22 мая Анапе прошло первенство России по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет.

В соревнованиях приняли участие 309 спортсменов из 61 региона Российской Федерации, в том числе и из Кузбасса.

Первое место в весовой категории 65 кг занял Виктор Кашин из Междуреченска (тренируется спортсмен под руководством Максима Котова).

«Золото» в весовой категории 68 кг выиграл Дмитрий Бабич из Прокопьевска (тренер Сергей Шетц).